Виноградная лоза и ГЛОНАСС мониторинг

Контроль сбора и доставки винограда

Мы — компания «Интерра» — оператор ГЛОНАСС и разработчик программных решений в области мониторинга транспорта, стационарных объектов, мониторинга персонала и в целом интернета-вещей.

Сейчас отдел разработки погружен в виноградную тематику, сорта винограда и цвет каждого — программисты уже выучили «на зубок».

Цель разработки полностью прозрачно наблюдать за доставкой винограда от участка до завода с промежуточными взвешиваниями  в двух местах, фиксацией проб сахара и веса не только головного транспорта, но и прицепов.

Разработка «безшовно» стыкуется с передовой и главной платформой мониторинга Wialon Hosting.

Именно поэтому автоматически определяется сорт винограда и цвет , участок, год посадки, тип формировки и прочие данные, именно поэтому прогнозируется время доставки до разных точек приема урожая.

Все данные систематизируются и доступны в виде интерактивного Dashboard в режиме реального времени и дополнительных инструментов — формирования плана сбора урожая на день и отчетности по факту сбора, в том числе с расчетом урожайности по каждому участку в реальном времени.

Одна из диаграмм Dashboard — Диаграмма Ганта доставки урожая в течении дня с визуализацией соблюдения плановых временных отрезков доставки.

ГЛОНАСС мониторинг доставки винограда

6 октября 2018

Автор: Группа компаний «Интерра»

Заявка на бесплатную
консультацию и тест-драйв

Ваш персональный
консультант

photo

Адрес:
пр-т Чехова, д. 62, офис 7-8

Интересные новости

Оставить заявку на бесплатный тест-драйв

Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодар
Ставрополь
Тихорецк
Воронеж
Москва