Новый апрельский Wialon Local 1904

Wialon Local 1904

Главная новость — в новой версии лимит объектов на одном дистрибутиве, поднят до 20.000 объектов на одном сервере!

Плюс, новое веб-решение. Fleetrun — специальное приложение для контроля сервисных работ и учета расходов на техобслуживание уже в Wialon Local 1904.

Самое интересное в системе мониторинга: реализовали новый плагин для плавного передвижения объектов, в отчетах добавлены новые возможности для аналитики по группам элементов, реализовали во всех таблицах калькулятор и добавлена к видео трансляцию звука с MDVR.

Из сторонних сервисов, в Wialon Local 1904 поддержали карты погоды, которые подготовят наблюдателей к любым капризам природы, и система  теперь умеет  уведомления в Telegram. Так что информационные сообщения из системы можно получать в любимый мессенджер.

В завершение, в Wialon Local 1904  реализовано наибольшее количество оптимизаций и настроек, которые помогут максимально раскрыть потенциал сервера.

Вы не увидите этого, как обновленный дизайн, но точно это почувствуете.

Как получить обновленный серверный продукт?

Чтобы обновиться до последней версии, не обязательно быть обладателем Wialon Local 1804. Даже если у вас все еще стоит Wialon Local 1604 (невероятно, но остались и такие!), вы можете сразу приобрести актуальную версию 1904 с функционалом за три года, без необходимости покупать отдельно 1704 и 1804. Все правильно — обновления теперь можно пропускать — порядок расчета стоимости остается без изменений.

Запрашивайте обновление у наших менеджеров  по бесплатному номеру телефона 8(800) 700 47-27

 

17 апреля 2019

Автор: Группа компаний «Интерра»

Заявка на бесплатную
консультацию и тест-драйв

Ваш персональный
консультант

photo

Адрес:
пр-т Чехова, д. 62, офис 7-8

Интересные новости

Оставить заявку на бесплатный тест-драйв

Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодар
Ставрополь
Тихорецк
Воронеж
Москва