Мы разработали INPETROL — Передовые Платежные Решения и Wialon Hosting — анализ заправок и транзакций

Мы рады сообщить нашим, что завершили разработку первой версии приложения INPETROL Wialon Powered. Мы давно используем в качестве оператора топливных карт Передовые Платежные Решения, как и многие наши заказчики. И у на возникла идея реализации сквозной аналитики данных по транзакциям топливных карт и реальных данных от Wialon Hosting о попадании горючего в бак Вашего транспортного средства. И мы это сделали!

inpetrol - передовые платежные решения и wialon

Все данные попадают в сводную таблицу и сопоставляются (анализируются) по нескольким критериям время выполнения заправки, место, объем бака транспортного средства, фактическое местонахождение транспортного средства в момент заправки. Система «раскрашивает»  заправки и транзакции в зависимости от процента совпадения данных и подсвечивает красным цветом информацию, требующую пристального внимания.

Безусловно мы учитываем возвраты топлива или оплаты, которые случаются при покупке горючего на заправочном комплексе.  Все данные могут быть отфильтрованы, отсортированы, элемент поиска позволяет быстро найти нужную строку. По каждой строке есть подробная расшифровка.

inpetrol - передовые платежные решения и wialon

Кроме табличных данных мы добавили графическую аналитику, которая позволит оценить затраты и объемы потребления в разрезе видов топлива и брэндов. Аналитика представлена как в объемном, так и в денежном выражении.

inpetrol - передовые платежные решения и wialon

Подгрузка данных из Wialon Hosting и ППР выполняется роботами в автоматическом режиме, при наличии необходимых настроек аккаунта. Предложение имеет гибкую систему администрирования прав доступа в разрезе пользователей и организаций. Это позволяет не только создать и поддерживать нескольких пользователей, организовывать структуру подчиненных организаций и использовать приложения другим операторам систем мониторинга Wialon Hosting.

inpetrol - передовые платежные решения и wialon

Приложение INPETROL прошло тестирование у наших самых внимательных заказчиков и мы готовы предложить тестовый период использования всем желающим, чтобы вы могли самостоятельно оценить все возможности.

Ждем ваших вопросов +78007004727.

Команда «Интерра»

14 мая 2019

Автор: Группа компаний «Интерра»

Заявка на бесплатную
консультацию и тест-драйв

Ваш персональный
консультант

photo

Адрес:
пр-т Чехова, д. 62, офис 7-8

Интересные новости

Оставить заявку на бесплатный тест-драйв

Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодар
Ставрополь
Тихорецк
Воронеж
Москва