Трехкратная победа команды «Интерра» в международном конкурсе IoT project of the Year 2020

Iot project of the year

Сразу три проекта нашей команды победили в трёх номинациях престижного международного конкурса #IoT project of the year 2020

IoT проекты нашей команды «Интерра» победили в следующих номинациях:

☝️ IoT проекты в тематике «Сельское хозяйство»AIoT

Победил проект «Мониторинг дождевальных машин» — это комплексное решение InSmartRain, позволяющая получать полную картину о работе дождевальных машины и результирующих показателях. Программно-аппаратное решение обеспечивает не только телематику, но и удаленное управления дождевальными машинами.

Insmartrain телематика и управление дождевальными машинами

Решение работает как с фронтальными так и круговыми дождевальными машинами любых марок.

✌️ IoT проект — «Стационарные объекты«

Выиграл уникальный проект Wine IoT — это оцифрованный, в виде аппаратного решения и программной реализации, процесс взвешивания, приемки, взятия проб сахара, электронной очереди, первичной переработки винограда.

Мониторинг состояния прессов.

Мы собираем и обрабатываем данные на всех этапах, взаимодействуем с ERP системой Заказчика и платформой мониторинга Wialon Hosting.

Главный результат — оперативные данные о ходе транспортировки, приемки и первичной переработки урожая. От участка к бутылке…

🤟 Специальный приз в номинации — «Нестандартные проекты«

«Мониторинг технического состояния легкомоторных агросамолетов» — об этом проекте мы расскажем подробнее в наших статьях.

Это специализированный проект и, одновременно, универсальный.

Панель приборов самолета на базе операционной системы Android, взаимодействует с контроллером, который собирает данные о технических характеристиках полета и передает по разработанному протоколу каналом Bluetooth на приборную панель.

Уникальность решения в том, что приборную панель можно перестроить под любые другие задачи. Это может быть панель приборов для механизатора или оператора автоматизированной линии или водителя рефрижератора.

7 сентября 2020

Автор: Группа компаний «Интерра»

Заявка на бесплатную
консультацию и тест-драйв

Ваш персональный
консультант

photo

Адрес:
пр-т Чехова, д. 62, офис 7-8

Интересные новости

Оставить заявку на бесплатный тест-драйв

Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодар
Ставрополь
Тихорецк
Воронеж
Москва