InSmartSeeds — новое решение от команды Интерра

InSmartSeeds - безопасная транспортировка урожая
InSmartSeeds - безопасная транспортировка урожая

В преддверии Нового года 2022 наша команда активно работала над несколькими проектами. Один из этих проектов — платформа InSmartSeeds.

InSmartSeeds — это новейшее решение для сельскохозяйственных предприятий. Платформа обеспечивает прозрачное, безопасное и защищенное движение урожая от полей к местам хранения и переработки.

Платформа InSmartSeeds имеет клиент-серверную архитектуру и полностью бесшовно интегрирована с платформами Wialon Hosting и Wialon Local

Платформа обеспечивает всесторонний контроль каждого рейса транспорта с урожаем от поля к зернотоку. Каждый рейс — это электронная накладная, содержащая исчерпывающие данные о транспортировке урожая:

  • транспорт, выполняющий транспортировку и водитель транспорта
  • дата и время создания электронной накладной (по первой выгрузке урожая в кузов транспорта)
  • поле, на котором собран урожай
  • наименование груза (культура)
  • подробная расшифровка каждой выгрузки из каждого комбайна в рамках этого рейса (комбайн, механизатор, время и дата выгрузки, дополнительные данные)

Одним из ключевых элементов платформы — является система «свой-чужой» подтверждения выгрузки от комбайна в транспорт или от комбайна в бункер-перегрузчик и далее в транспорт.

Разработанное решение «свой-чужой» не имеет мировых аналогов.

Один из участников выгрузки урожая инициирует запрос на получение (транспорт или бункер) или выгрузку (комбайн или бункер) урожая в мобильном приложении. При этом указывает у кого собирается получить урожай или кому выгрузить. Второй участник обмена — получает сообщение в мобильном приложении и должен подтвердить выгрузку или отказаться.

Весь процесс обмена происходит по беспроводному каналу и обеспечивает все возможные сценарии выгрузки и транспортировки урожая.

Поддерживается работа с бункерами-перегрузчиками, поддерживается выгрузка из нескольких комбайнов в один транспорт.

Для бункеров-перегрузчиков, оснащенных весовым оборудованием возможна реализация поддержки передачи данных о весе в платформу InSamartSeeds и Wialon.

InSmartSeeds мобильное приложение для системы свой-чужой для сельскохозяйственной техники

30 декабря 2021

Автор: Группа компаний «Интерра»

Заявка на бесплатную
консультацию и тест-драйв

Ваш персональный
консультант

photo

Адрес:
пр-т Чехова, д. 62, офис 7-8

Интересные новости

Оставить заявку на бесплатный тест-драйв

Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодар
Ставрополь
Тихорецк
Воронеж
Москва