Итоги премии Galileosky Contest в области цифровизации транспорта и производственных процессов подведут прямом эфире

GalileoSky CONTEST 2021

17 февраля  в 10:00 МСК состоится трансляция церемонии награждения победителей премии Galileosky Contest. В прямом эфире экспертное жюри и специалисты Galileosky назовут компании, которые внесли существенный вклад в развитие рынка телематики. Трансляция вручения наград пройдет в YouTube и Instagram Galileosky. Присоединиться могут все желающие.

17.02.2022 10:00 МСК, ссылка на трансляцию https://youtu.be/1sB1OuR1jps 

Премия Galileosky Contest — это проект Galileosky для ИТ-компаний, которые реализуют прорывные решения в области цифровизации и оптимизации бизнес-процессов с помощью телематики.

В Galileosky Contest 9 номинаций. В их числе «Экстремальные условия» — для решений, реализованных в отсутствии связи и инфраструктуры, дорог и электричества; «Самая большая экономия» — для проектов, где мониторинг принес сверхприбыль; «Мониторинг в нефтегазе» и «Цифровизация горной добычи», и другие. Также победителя объявят в специальной номинации Easy Logic — за лучший проект, реализованный с помощью графического языка программирования Easy Logic (разработан Galileosky).

Премия Galileosky Contest была учреждена в сентябре 2021 года. Главным критерием для участия было наличие проекта в области цифровизации транспорта и производственных процессов, реализованного на базе промышленных контроллеров Galileosky. Участниками могли стать компании из России и стран СНГ.

Galileosky — российский вендор, один из ведущих разработчиков оборудования для цифровизации транспорта в мире. Компания работает с 2008 года и поставляет продукцию в 70 стран. Среди клиентов: «Магнит», «Роснефть», «Мираторг», МсDonalds, «Газпром», «Россети», «РЖД», Альфа-Банк, «Татнефть», «Полиметалл», Shell. Galileosky входит в топ-30 крупнейших российских компаний-разработчиков решений для цифровизации транспорта (CNews Analytics, 2021).

11 февраля 2022

Автор: Группа компаний «Интерра»

Заявка на бесплатную
консультацию и тест-драйв

Ваш персональный
консультант

photo

Адрес:
пр-т Чехова, д. 62, офис 7-8

Интересные новости

Оставить заявку на бесплатный тест-драйв

Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодар
Ставрополь
Тихорецк
Воронеж
Москва